25 января — День российского студенчества

Дорогие учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений Брянской области!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — прекрасная пора в жизни каждого человека, время смелых идей, творческого поиска и интересных открытий. Вы постигаете основы наук, закладываете фундамент будущих профессиональных и личных успехов, находите единомышленников и новых друзей, влюбляетесь и создаете семьи.

Представители брянского студенчества — талантливые и активные молодые люди, настоящая гордость нашего региона. В каждом из вас сосредоточен интеллектуальный и творческий потенциал Брянской области. Вы успешно проявляете себя в учебной и научной деятельности, на соревнованиях всероссийского и международного уровней, реализуете социальные и политические инициативы.

Дорогие ребята! Ваши энергичность, целеустремленность и креативное мышление очень нужны современному обществу. От вас зависит благополучное будущее Брянской области и всей России. Искренне надеемся, что те, кто сегодня осваивают профессию в учебных заведениях других регионов страны, после получения дипломов вернутся квалифицированными специалистами в наш регион. А наша задача — сделать все, чтобы у вас была возможность реализовать себя именно здесь, на территории родной области.

Мы желаем всем студентам всегда сохранять веру в себя, смело идти к намеченным целям, осуществлять задуманное и воплощать мечты. Крепкого вам здоровья, вдохновения, успехов и побед!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот