Председатель Правительства РФ поздравил Губернатора Брянской области с Новым годом и Рождеством

В поздравлении, поступившем в адрес Губернатора Александра Богомаза от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством.

Эти светлые праздники объединяют все поколения, дарят радость, тепло общения, создают хорошее настроение. Мы встречаем их с особыми чувствами и надеждами, ожидаем добрых перемен.

Серьезные вызовы прошедшего года еще больше сплотили нас, укрепили веру в то, что вместе справимся с любыми проблемами. Мы с уверенностью смотрим в будущее, открыты для новых дел и начинаний, которым посвятим следующие 365 дней.

От всего сердца желаю крепкого здоровья. Счастья Вам и Вашим близким. Пусть 2022 год принесет удачу и успех, будет мирным и благополучным».

30 декабря 2021 года