Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Александра Богомаза с Новым годом и Рождеством

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Новым годом и Рождеством от заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В его поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством.

Совсем скоро уйдет в историю 2021 год. Прощаясь с ним, мы верим, что следующий — будет счастливым для каждого из нас и для всей нашей страны. Ведь наши личные планы и надежды неотделимы от стремления трудиться на благо России, делать ее сильной и процветающей.

Искренне желаю Вам удачи в Новом году. Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а добрые дела увенчаются успехом. Пусть в Вашем доме царят душевная теплота и гармония. Любви и счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким».

30 декабря 2021 года