Виктор Кидяев поздравил Губернатора Брянской области с Новым годом и Рождеством

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, председателя Высшего совета «Национальной ассоциации развития местного самоуправления» Виктора Кидяева. В нем, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новый год — прекрасный праздник, день исполнения самых заветных желаний, подведения итогов прошлому и старта новых планов на будущее. Пусть в наступающем году Вам покорятся самые сложные задачи и будут достигнуты самые важные цели, пусть Ваш дом будет полон душевного тепла близких людей, семейного благополучия и уюта!»

30 декабря 2021 года