Валентина Терешкова поздравила Александра Богомаза с Новым годом и Рождеством

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление от Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, заместителя председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы ФС РФ Валентины Владимировны Терешковой.

В нем, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

От всей души поздравляю Вас с Новым 2022 Годом и Рождеством Христовым!

В Новом году желаю Вам плодотворной работы, успехов в Вашей важной государственной деятельности на благо жителей Брянской области. Удачи, семейного тепла, доброго здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим близким. Пусть всегда Вас окружает любовь и забота близких людей, счастье, радость и благополучие!»

30 декабря 2021 года