Поздравление с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие жители Брянской области!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти долгожданные семейные праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом общения с близкими людьми, дарят надежду на добрые перемены, несут в себе ожидание чуда, учат мечтать, открывать новые горизонты и верить в собственные силы.

Уходящий год был насыщен важными события. Несмотря на все трудности, связанные с эпидемиологической обстановкой, Брянская область продолжила динамично развиваться и укреплять свой социально-экономический потенциал. В регионе эффективно работали отрасли промышленности и сельского хозяйства, строились новые дороги, открывались школы, детские сады и спортивные объекты, благоустраивались общественные пространства.

Встречая новый 2022 год, мы строим смелые планы на будущее, ставим перед собой новые масштабные цели, к которым будем стремиться и которых обязательно достигнем благодаря согласованной работе всех ветвей региональной власти, созидательному труду коллективов предприятий и организаций, ответственному отношению к своему делу каждого жителя Брянской области. Для оптимизма у нас есть все основания — это конкретные проекты развития региона и реальные возможности их воплощения в жизнь.

Дорогие земляки! Пусть 2022 год принесет в каждый дом, каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит радость, мир и благополучие, станет годом новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот