В бюджет Брянской области поступили дополнительные средства

В бюджет Брянской области поступили дополнительные средства из федерального бюджета. Соответствующие изменения были внесены в закон «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов».

На очередном заседании брянской областной Думы депутаты утвердили изменения в закон «Об областном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Как пояснила заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, основные корректировки областного бюджета связаны с дополнительными поступлениями средств федерального бюджета. В целом за счет безвозмездных поступлений предлагается увеличить общий объем доходов 2021 года на 1 144,3 млн рублей.

Дополнительные поступления межбюджетных трансфертов составили 2,3 млрд рублей, в том числе:

Поступило четыре новых межбюджетных трансферта:

С учетом вносимых изменений доходы областного бюджета в 2021 году составят 82,2 млрд рублей.

Брянская областная Дума, Бюджет
24 декабря 2021 года