В ежегодной пресс-конференции Президента России Владимира Путина принимают участие брянские журналисты
Фото ТАСС

23 декабря Президент России Владимир Путин проводит ежегодную пресс-конференцию, на которой глава государства ответит на главные вопросы журналистов.

В этом году участие в мероприятии примут 500 представителей российских и зарубежных СМИ.

В пресс-конференции участвуют брянские журналисты, в их числе ведущий авторских программ на телеканале «Брянская губерния», директор ГАУ БО «Десна» Артем Сухоломкин и главный редактор газеты «Жуковские новости» Олег Михеев.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместители Губернатора и врио заместителей Губернатора Брянской области в постоянном режиме смотрят пресс-конференцию главы государства. Все важные темы, обозначенные в ходе мероприятия, и поручения Президента будут взяты под особый контроль.

23 декабря 2021 года