В Брянске подвели итоги конкурса «Сказка глазами детей»

Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Брянской области совместно с депутатом Государственной Думы ФС РФ Николаем Валуевым проведен очередной конкурс новогодних игрушек среди учащихся начальных классов школ региона «Сказка глазами детей». Дети вместе с родителями с удовольствием принимают участие в проекте.

В этом году на конкурс поступило 202 работы, а начиналась акция пять лет назад с нескольких работ. 14 декабря подвели итоги конкурса и объявили победителей. Все участники конкурса получат сладкие призы, а также будут приглашены на новогодний спектакль, который представят артисты Брянского ТЮЗа на сцене ДК БМЗ. А 10 победителей, которых определила комиссия во главе с Губернатором Александром Богомазом, отправятся на Патриаршую елку в Москву.

Игрушки же будут переданы в детские дома и школы-интернаты области.

15 декабря 2021 года