Александр Богомаз принимает участие в третьем этапе съезда «Единой России»

4 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз, секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» принимает участие в третьем этапе съезда «Единой России», приуроченном к 20-летию партии.

В составе брянской делегации председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Брянской области Ирина Агафонова, заместитель председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, депутаты Государственной Думы ФС РФ Николай Валуев, Николай Алексеенко, Николай Щеглов, депутаты Брянской областной Думы Артем Ашеко, Роман Мимонов, глава города Брянска Марина Дбар, руководитель регионального исполнительного комитета Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Сотников, руководитель брянского волонтерского штаба взаимопомощи «Мы вместе» Антон Коротченко.

На съезде будут подведены итоги избирательной кампании, проведена ротация руководящих органов партии и утвержден план работы «Единой России» на предстоящий год. Первый этап съезда прошел 19 июня, на нем были утверждены предвыборные списки и «федеральная пятерка». Второй этап состоялся 24 августа, где была окончательно утверждена народная программа.

4 декабря 2021 года