Губернатор выразил соболезнования в связи с трагедией на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования родным и близким погибших в результате аварии на шахте «Листвяжная» в городе Белово Кемеровской области. В телеграмме, направленной на имя Губернатора Кемеровской области — Кузбасса Сергея Цивилева, говорится:

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким людей, трагически погибших в результате аварии на шахте „Листвяжная“ в городе Белово Кемеровской области. В этот тяжелый день Брянская область скорбит вместе с вами. Желаю родственникам погибших терпения и душевных сил, а всем пострадавшим — скорейшего выздоровления».

26 ноября 2021 года