Федеральный инспектор по Брянской области, первый заместитель прокурора Брянской области, и региональные омбудсмены проведут совместный прием жителей Климовского района

30 ноября 2021 года федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов проведут совместный прием жителей Климовского района.

Прием будет организован с 10 до 12 часов в режиме видео-конференц-связи.

Предварительная запись на личный прием осуществляется в прокуратуре Климовского района по адресу: пос. Климово, ул. Садовая, д. 10. А также по телефонам прокуратуры Климовского района: 8 (48347) 2-13-64 или прокуратуры Брянской области: 8 (4832) 65-42-05.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

25 ноября 2021 года