Прямая линия Губернатора Брянской области Александра Богомаза с жителями региона

23 ноября состоится прямая линия Губернатора Александра Богомаза с жителями Брянской области. В этом году она впервые пройдет сразу на нескольких эфирных площадках. Трансляция будет вестись в эфире телеканалов «Брянская губерния», «ОТР», радиостанции «32РАДИО», в официальной группе «Брянская область» социальной сети «ВКонтакте». Начало мероприятия — в 17.00.

С 16 ноября начинается сбор вопросов от жителей региона по многоканальному телефону 88002003268. Ежедневно
с 9.00 до 18.00 по 23 ноября включительно звонки будет принимать единый call-центр.

Задать вопросы главе региона также можно прислав сообщение на электронную почту по адресу voprosglave@bryanskobl.ru, указав контактные данные для получения ответа на обращение, или на мобильный номер WhatsApp 89018093268.

Обращения могут быть письменными, устными, в формате видео.

16 ноября 2021 года