Председатель Правительства РФ поздравил Губернатора Брянской области с Днем народного единства

В поздравлении, поступившем в адрес Губернатора Александра Богомаза от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем народного единства.

Более четырех веков назад наш многонациональный народ встал на защиту Отечества. Любовь к Родине, единство, согласие и сплоченность помогли одержать победу над врагом, положить конец Смутному времени.

Сколько бы лет ни прошло — ценности, объединяющие всех нас, остаются прежними, помогают отвечать на любые вызовы, работать во имя развития и процветания России, повышения благосостояния миллионов наших граждан.

Желаю новых успехов, здоровья, мира, благополучия Вам и Вашим близким».

3 ноября 2021 года