Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Александра Богомаза с Днем народного единства

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем народного единства от заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои поздравления с Днем народного единства.

Истоки этого праздника уходят в глубину веков, к событиям, которые сыграли определяющую роль в истории России. Более четырехсот лет назад сплоченность и патриотизм нашего народа помогли положить конец Смутному времени, отстоять независимость страны и укрепить ее государственность.

Согласие, взаимная поддержка и личная ответственность столь же важны для нас и сегодня. Быть вместе — значит быть сильными, уважать друг друга и неустанно трудиться на благо Родины. Именно от этого зависят ее настоящее и будущее, достойная и счастливая жизнь миллионов людей.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и всего самого доброго».

3 ноября 2021 года