31 октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта, дорогие водители!

Поздравляем вас с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Ваша профессия — очень напряженный труд, связанный с огромной ответственностью за жизнь и здоровье людей, требующий ежедневного проявления выдержки, внимательности и терпения. От вашего мастерства и организованности зависит надежная и бесперебойная работа всех отраслей экономики и социальной сферы, развитие транспортной сети и грамотное выстраивание логистики, своевременная доставка грузов и пассажиров, оперативное оказание помощи и повышение благосостояния жителей Брянской области.

Мы выражаем слова глубокой признательности за добросовестную работу водителям и всем специалистам, чьим трудом обеспечивается ежедневный выход транспорта на линию. Уверены, что вы и впредь будете беречь и приумножать профессиональные традиции, эффективно решать все поставленные перед вами задачи.

Особая благодарность — уважаемым ветеранам за годы плодотворного труда и неоценимый вклад в становление и развитие автотранспортной отрасли региона.

Дорогие водители! В этот праздничный день мы желаем всем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в работе на благо Брянской области!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот