10 октября — День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Примите поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Деятельность в агропромышленном комплексе — это ответственный каждодневный труд, который по праву заслуживает уважения и признания.

Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность — наиболее важные отрасли отечественной экономики, составляющие основу здоровья и продовольственной безопасности нации.

На Брянской земле работают трудолюбивые, инициативные люди, которые вкладывают в свое дело все силы и душу, успешно применяют передовые технологии и достижения современной аграрной науки, уделяют внимание производственной и экологической стабильности, участвуют в реализации национальных проектов, инновационных и социальных программ, содействуют уверенному росту экономики Брянской области и повышению инвестиционной привлекательности региона.

Дорогие работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Спасибо за ваш созидательный труд, любовь к родной земле, неоценимый вклад в обеспечение защищенности внутреннего продовольственного рынка, сохранение и преумножение традиций отрасли.

От всей души желаем вам здоровья, счастья и новых успехов в работе на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот