30 сентября отмечается День работников культуры Брянской области

Уважаемые работники культуры Брянской области, дорогие ветераны отрасли!

Искренне поздравляем вас с Днем работников культуры Брянской области — всех, кто отдает себя благородному делу сохранения и развития богатейшего наследия отечественной культуры!

Этот профессиональный праздник объединяет творцов и просветителей, инициативных и увлеченных специалистов: деятелей театра и кино, писателей, музыкантов, художников, реставраторов, мастеров народного творчества, работников клубных учреждений, сотрудников библиотек и музеев, педагогов учебных заведений.

Мы выражаем слова глубокой благодарности всем работникам и ветеранам сферы культуры за высокий профессионализм, безграничную преданность своему делу, подвижнический труд, мастерство, талант, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Уверены, что постоянный творческий поиск специалистов отрасли и в дальнейшем будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций Брянской области, развитие всех видов искусства, духовно-нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения и новых профессиональных достижений на благо региона и нашей великой страны!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот