ДОСААФ России продолжает подготовку по военно-учетным специальностям

В Брянской области продолжается набор в образовательные организации ДОСААФ России на подготовку по военно-учетным специальностям.

На подготовку по военно-учетным специальностям в образовательных организациях ДОСААФ России военными комиссариатами Брянской области направлено и прошли обучение в текущем году около 500 человек.

На обучение военными комиссариатами по муниципальным образованиям направляются граждане мужского пола, достигшие 17 лет, подлежащие очередному призыву на военную службу, и годные по состоянию здоровья, физическому развитию, моральным качествам и уровню образования к прохождению военной службы.

Перечень военно-учетных специальностей

Перечень образовательных организаций ДОСААФ России, осуществляющих подготовку по военно-учетным специальностям

1. Брянская объединенная техническая школа № 1 (г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 51).
  2. Бежицкая техническая школа (г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, д. 32).
  3. Брасовская техническая школа (Брасовский р-он, п. Локоть, ул. Гагарина, д. 20А).
  4. Жуковская техническая школа (г. Жуковка, ул. Карла Маркса, д. 80).
  5. Климовская техническая школа (пгт. Климово, ул. Октябрьская, д. 203).
  6. Клинцовская техническая школа (г. Клинцы, ул. Ромашина, д. 98).
  7. Брянский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России (г. Брянск, ул. Ульянова, д.42).
Военный комиссариат
27 сентября 2021 года