Губернатор выразил соболезнования родным погибших в Пермском государственном национальном исследовательском университете

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил соболезнования родным и близким погибших во время стрельбы в Пермском государственном национальном исследовательском университете. В телеграмме, направленной на имя Губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, говорится:

«От имени жителей региона и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким погибших при стрельбе в Пермском государственном национальном исследовательском университете. В этот тяжелый день Брянская область скорбит вместе с вами.

Желаю родственникам погибших терпения и душевных сил, а всем пострадавшим — скорейшего выздоровления».

20 сентября 2021 года