Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

В Брянской области проходит третий день голосования по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Также проходят довыборы в областную Думу по одномандатным округам — № 16 Жуковскому и № 26 Климовскому, а также в районные, городские и поселковые советы.

На избирательном участке № 102 на базе Лицея № 1 сделал свой выбор Главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, который пришел проголосовать за будущее страны с самого утра выходного дня. К тому моменту на участке уже проголосовали 36% избирателей.

Трехдневное голосование удобно для граждан. Оно позволяет выбрать для похода на избирательный участок наиболее удобный для себя день, а также соблюдать необходимые санитарные нормы. Члены избирательных комиссий работают в масках и перчатках, установлены защитные ограждения.

Всем участникам голосования измеряют температуру, дезинфицируют руки и выдают индивидуальный пакет для голосования. Отмечается высокая активность молодежи, которой также небезразлично будущее области и страны.

Гражданское общество
19 сентября 2021 года