Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в выборах депутатов Государственной Думы

С 17 по 19 сентября включительно в России проходят выборы депутатов Государственной Думы, а также депутатов региональных и муниципальных органов власти. Участие в голосовании сегодня принял председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот. Он посетил избирательный участок в Меленске.

Спикер законодательного собрания назвал участие в голосовании «принципиально важным».

— Каждый гражданин Российской Федерации может выразить свою волю, проголосовав за кандидата, политическую партию, которые, по его мнению, достойны и способны принять на себя ответственность за будущее людей. От этого выбора зависит путь, по которому в ближайшие годы пойдет страна. В участии в выборах должны быть заинтересованы абсолютно все граждане огромной и великой России, нашей Брянщины. Ведь то, как будет развиваться экономика, социальная сфера, производство, предстоит решить именно жителям, — сказал Валентин Суббот.

Гражданское общество
19 сентября 2021 года