В Брянской области проходит голосование на выборах депутатов Государственной Думы

19 сентября в Брянской области продолжается голосование по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Также проходят довыборы в областную Думу по одномандатным округам — № 16 Жуковскому и № 26 Климовскому, а также в районные, городские и поселковые советы. Голосование проходит с 17 по 19 сентября. Все избирательные участки на территории Брянской области, а их 1081, открыты с 8. 00 до 20.00. Работа осуществляется в штатном режиме.

Открытость и честность процедуры голосования гарантированы — члены УИКов строго соблюдают закон, организовано круглосуточное видеонаблюдение, процесс контролируют наблюдатели от политических партий, кандидатов, Общественной палаты Брянской области.

При голосовании соблюдаются все меры санитарно-эпидемиологической безопасности. Избиратели обеспечиваются одноразовыми масками, перчатками, индивидуальными ручками.

На горячую линию Избирательной комиссии Брянской области поступают обращения по вопросам организации и проведения голосования на территории региона, поиске участков для голосования. На все вопросы даются исчерпывающие ответы.

Гражданское общество
19 сентября 2021 года