17 сентября отмечается 78-я годовщина освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 1036-летие со дня основания города Брянска

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с 78-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 1036-летием со дня основания нашего любимого города Брянска!

Этот праздник является для всех жителей региона олицетворением героизма, мужества и стойкости нашего народа. Мы преклоняемся перед доблестными фронтовиками, партизанами, подпольщиками и тружениками тыла за огромный вклад в приближение Великой Победы и освобождение от немецко-фашистских захватчиков нашей малой родины.

Низкий поклон и слова глубокой признательности адресуем уважаемым ветеранам за беспримерные ратные и трудовые подвиги, бесценный опыт, на примере которого растет и учится молодежь. Мы храним в душе особую благодарность всем, кто выстоял и победил в самой кровопролитной войне, чтим светлую память каждого, кто самоотверженно отдал свою жизнь за мир и свободу будущих поколений.

Сегодня Брянская область динамично развивается, укрепляет промышленный и сельскохозяйственный потенциал, вносит значительный вклад в рост экономики Российской Федерации. Наша главная опора — родная земля, ее богатейшее историческое наследие и, конечно, люди, которые любят свой край и трудятся ради его дальнейшего процветания.

Дорогие земляки! Примите пожелания крепкого здоровья, счастья, добра, праздничного настроения и успехов во всех начинаниях!

Брянская областная Дума
Главный федеральный инспектор по Брянской области
16 сентября 2021 года