24 июля — День работника торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работника торговли!

Торговля является одной из крупнейших отраслей экономики. Индустрия торговли ощутимо пополняет областной бюджет, способствует созданию новых рабочих мест, социально-экономическому развитию больших и малых населенных пунктов. У торговой отрасли региона есть большой потенциал, об этом свидетельствует как появление крупных торговых сетей, так и открывающиеся удобные магазины «шаговой доступности», фирменные предприятия и отделы местных товаропроизводителей.

Современное общество диктует свои требования, и индустрия торговли оперативно реагирует, меняется в соответствии с запросами покупателей. С каждым годом все более широкое распространение получает онлайн-торговля, которая избавляет от необходимости тратить ценное время на походы по магазинам. Работники торговли постоянно взаимодействуют с самыми разными людьми. Это требует большой внимательности, терпения, стремления помочь в выборе необходимых товаров и услуг. Мы благодарим вас за вашу непростую, эмоционально затратную и необходимую всем деятельность и желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в работе!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот