Прямая линия с Владимиром Путиным

30 июня Президент России участвует в специальной программе «Прямая линия с Владимиром Путиным». В ходе программы Владимир Владимирович Путин ответит на интересующие граждан вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, сенатор Российской Федерации Галина Солодун, а также руководители всех уровней власти в постоянном режиме смотрят и слушают, как Президент общается с жителями России.

Программа выходит в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Задать свой вопрос главе государства можно, позвонив по телефону, отправив СМС- или ММС-сообщение, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

30 июня 2021 года