Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Александра Богомаза с Днем России

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем России от заместителя председателя Совета безопасности Российской Федерации, председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои поздравления с Днем России.

С 12 июня 1990 года начался отсчет современной истории нашего государства. Сегодня этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину и заботится о ее благополучии.

Сила и процветание России — это труд и ответственность каждого из нас. От нашей добросовестной работы зависит будущее страны, счастливая и достойная жизнь всех ее граждан. Уверен, что мы сможем достойно ответить на вызовы, стоящие перед нашей страной и добьемся новых успехов.

Желаю Вам крепкого здоровья и всего самого доброго».

12 июня 2021 года