31 мая — День российской адвокатуры

Уважаемые работники и ветераны адвокатского сообщества Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Институт адвокатуры является важнейшим механизмом защиты прав, свобод и интересов граждан. Вы надежно стоите на страже законности, помогаете добиться справедливости, принимаете активное участие в судопроизводстве и нормотворческой деятельности. Ваша профессия требует не только глубоких знаний в сфере юриспруденции, но и безупречной репутации.

Своим ответственным отношением к делу члены Адвокатской палаты Брянской области во многом формируют положительный имидж и авторитет российской адвокатуры.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли, на опыте и личном примере которых воспитывается молодое поколение правозащитников, а также специалисты, участвующие в государственной системе бесплатной юридической помощи.

Рассчитываем, что адвокатское сообщество Брянской области будет и впредь вносить достойный вклад в развитие и укрепление конституционного строя Российской Федерации, обеспечение доступа граждан к правосудию, сохранение и приумножение лучших традиций отечественной адвокатуры.

В этот праздничный день желаем вам новых профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы на ответственном поприще защиты прав и свобод граждан!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот