Александр Богомаз и Владислав Шапша почтили память героев Великой Отечественной войны

25 мая в Брянскую область прибыла официальная делегация во главе с Губернатором Калужской области Владиславом Шапшой. Состоялась рабочая встреча губернаторов Брянской и Калужской областей.

Брянскую и Калужскую области объединяет не только добрососедские отношения, но и общее героическое прошлое. Во время Великой Отечественной войны жители Брянской и Калужской областей вели настоящую партизанскую войну с врагом. Губернатор Брянской области Александр Богомаз и Губернатор Калужской области Владислав Шапша почтили память героев, возложив цветы к памятнику на площади Партизан.

В торжественной церемонии приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, заместитель Губернатора Калужской области Владимир Попов, министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов, министр природных ресурсов и экологии Калужской области Владимир Жипа, заместители Губернатора Брянской области Владимир Реунов, Борис Грибанов.

25 мая 2021 года