В Клинцах состоится совместный выездной прием первого заместителя прокурора области, федерального инспектора по Брянской области и региональных омбудсменов

27 мая 2021 года первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов, федеральный инспектор по Брянской области Михаил Калашников, Уполномоченный по правам человека в Брянской области Вячеслав Тулупов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Сергей Рондиков проведут совместный выездной прием граждан в Клинцах.

Мероприятие пройдет с 11.00 до 13.00 в здании прокуратуры по адресу: г. Клинцы, ул. Пушкина, д. 4.

Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно в прокуратуре Клинцов по тел. 8 (48336) 4-13-52.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Также рекомендуется подготовить письменное заявление по существу имеющихся сведений о нарушениях законов.

19 мая 2021 года