Губернатор поздравил коллектив и ветеранов ВГТРК с 30-летием телерадиокомпании

Губернатор Брянской области направил поздравление в адрес генерального директора ФГУП «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» Олега Добродеева по случаю 30-летия телерадиокомпании.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Олег Борисович!

Поздравляю Вас, Ваших коллег и ветеранов с 30-летием начала вещания ВГТРК!

За эти годы коллектив медиакорпорации прошел серьезные этапы организационного и творческого становления, внес огромный вклад в развитие цифрового телевидения и средств массовой коммуникации. Вы всегда находитесь в центре происходящих событий, оперативно делитесь достоверной, объективной информацией, создаете качественные и интересные теле- и радиопрограммы, интернет-проекты, успешно совмещаете традиции и опыт с духом новаторства, по праву имеете высокий авторитет как в профессиональном сообществе, так и у многомиллионной аудитории.

В этот праздничный день примите пожелания здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов, высоких рейтингов, благодарных зрителей и слушателей!»

14 мая 2021 года