2 мая 2021 года отмечается праздник Пасхи

Дорогие земляки!

Примите поздравления со светлым праздником Воскресения Христова!

Для всех православных христиан Пасха — самый долгожданный и важный праздник, который символизирует радость жизни, мир, любовь и согласие, укрепляет нашу веру в добро и справедливость, дарит надежду на спасение и преодоление любых трудностей, напоминает о том, что каждый человек рождается для благих дел и созидания.

Светлое Христово Воскресение — это символ духовного возрождения, верности высоким нравственным идеалам, которые испокон веков объединяли людей, делали нашу страну сильной и непобедимой: милосердие и сострадание, прощение и терпение, любовь к Родине и ближним. Именно эти вечные ценности служат для нас опорой и поддержкой в минуты тревоги и скорби, помогая выстоять в многочисленных испытаниях как в далеком прошлом, так и в наше непростое время.

Дорогие жители Брянской области! Пусть Святая Пасха войдет в наши дома с миром, благоденствием и добром, согреет сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими.

В этот светлый праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и всего наилучшего!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот