1 мая — Праздник весны и труда

Уважаемые земляки!

Примите поздравления с Праздником весны и труда!

Этот праздник дорог и важен многим поколениям наших сограждан и по праву считается народным. Проходят годы, меняются эпохи, и время наполняет его новым содержанием. Для людей старшего поколения Первомай по-прежнему олицетворяет мир, созидание и солидарность трудящихся, для молодежи символизирует весенний расцвет, обновление природы, вдохновение и творческую энергию. Этот праздник объединяет всех, кто любит родной край и своим плодотворным трудом способствует его динамичному развитию и процветанию.

Уверены, что совместная созидательная работа и творческий подход позволят и в дальнейшем добиваться значительных результатов в решении важнейших региональных задач, укреплении экономической, социальной и культурной сфер, повышении качества жизни граждан.

В этот праздничный день мы желаем всем жителям региона крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в делах и начинаниях на благо Брянской области и России!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот