Председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей поздравил Губернатора Александра Богомаза и жителей Брянской области с Днем единения народов Беларуси и России

В адрес Губернатора Брянской области поступило поздравление от председателя Гомельского облисполкома Геннадия Соловья с Днем единения народов Беларуси и России. В поздравлении, в частности, говорится:

— Уважаемый Александр Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем единения народов Беларуси и России! Этот праздник — символ нашего братства, духовного родства и неразрывной близости судеб. Мы дорожим тем, что создано за минувшие десятилетия. Общее экономическое пространство, тесное взаимодействие в социально-культурной сфере — лучшее свидетельство наших добрососедских отношений и нерушимости братских уз.

Непрерывные интеграционные процессы, вековые традиции дружбы народов позволяют нашим гражданам чувствовать себя как дома на территории обоих государств. В этот значимый для нас день от всей души желаю Вам и жителям области здоровья, счастья, добра, мира и благополучия.

Пусть крепнет славянское братство, а совместные дела будут и дальше способствовать процветанию наших стран!

Председатель Гомельского облисполкома

Г. М. Соловей