Губернатор поздравил Сергея Катырина с переизбранием на пост Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Губернатор Александр Богомаз поздравил Председателя Правления, Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергея Катырина с переизбранием на пост руководителя организации.

«Поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации!

Данное решение является признанием Вашего управленческого таланта и высокой оценкой эффективной деятельности на посту руководителя организации. Ваши обширные знания и многолетний опыт направлены на успешную защиту интересов российского бизнеса, развитие межрегиональных торгово-экономических связей, укрепление приграничного и международного сотрудничества, совершенствование отечественного законодательства в интересах предпринимателей.

Примите пожелания здоровья, счастья, добра и успехов в дальнейшей работе на благо России!», — говорится в поздравительной телеграмме.

1 марта 2021 года