Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Губернатора Брянской области с юбилеем

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление с Днем рождения от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем.

Вы являетесь примером руководителя, который благодаря большому профессионализму, богатому жизненному опыту и незаурядным личным качествам вносит весомый вклад в развитие своего родного региона.

Высоко ценю Вашу искреннюю заинтересованность в укреплении контактов с нашей страной. Состоявшийся в прошлом году в рамках Вашего визита в Беларусь обмен мнениями продемонстрировал значительный потенциал сотрудничества во многих сферах.

Рассчитываю на дальнейшее совершенствование партнерских связей между Республикой Беларусь и Брянской областью Российской Федерации.

Примите, уважаемый Александр Васильевич, пожелания доброго здоровья, благополучия, реализации всех планов и новых успехов на ответственном посту».

24 февраля 2021 года