Владимир Путин поздравил Александра Богомаза с юбилеем по телефону

В особенный день Президент страны Владимир Путин поздравил Губернатора Брянской области лично, по телефону. Сегодня, 23 февраля, главе региона исполнилось 60 лет. В его адрес продолжают поступать поздравления.

Глава государства отметил профессиональный опыт и личный вклад Александра Богомаза в успехи, которых достигла Брянская область под его руководством. Владимир Владимирович подчеркнул, что в Брянской области решаются социально значимые вопросы, развивается экономика, а также отметил положительный опыт области в ряде отраслей и то, что эти успешные практики уже применяются в других регионах страны.

Владимир Владимирович в своём поздравлении подчеркнул, что особая, неразрывная связь Александра Богомаза с его малой родиной нашла отражение в его трудах, направленных на благополучие жителей Брянской области.

Президент пожелал Александру Богомазу здоровья, благополучия, а также выразил уверенность в том, что глубокие знания и профессиональный опыт Александра Богомаза и в дальнейшем будут востребованы в решении важных для страны задач и направлены на развитие Брянской области и России!

23 февраля 2021 года