Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил Губернатора Брянской области с 60-летием

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Губернатора Брянской области с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои поздравления с 60-летием.

На ответственном посту Губернатора Брянской области Вы зарекомендовали себя как компетентный и принципиальный руководитель.

Большой профессиональный опыт, знание региональных проблем помогают Вам в решении масштабных задач, которые стоят перед областью. Под Вашим руководством здесь многое делается для развития промышленности и сельского хозяйства, транспортной инфраструктуры. Важно, что в сфере Вашего постоянного внимания вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, а также реализация социальных программ.

Убежден, что компетентность, умение трудиться с полной самоотдачей помогут Вам добиться новых успехов.

Желаю Вам удачи в делах, крепкого здоровья и благополучия».

23 февраля 2021 года