Валентина Матвиенко: «Вы плодотворно трудитесь на благо Брянской области»

В адрес Губернатора Александра Богомаза поступило поздравление с Днем рождения от Председателя Совета Федерации ФС РФ Валентины Матвиенко. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем.

Вы плодотворно трудитесь на благо Брянской области. Многое делаете для реализации ее потенциала и дальнейшего динамичного социально-экономического развития. Вас отличают целеустремленность, последовательность в работе, умение конструктивно решать поставленные задачи, внимательное и уважительное отношение к людям.

Уверена, что Ваша деятельность и впредь будет способствовать процветанию субъекта Российской Федерации.

Желаю Вам здоровья, добра, успехов и новых достижений».

23 февраля 2021 года