Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл: «Усердными трудами на различных постах в родной для Вас Брянской области Вы заслужили уважение и доверие ее жителей!»

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем рождения от Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите искренние поздравления с 60-летием.

Усердными трудами на различных постах в родной для Вас Брянской области Вы заслужили уважение и доверие ее жителей. Управляя ныне этим регионом, Вы заботитесь о его всестороннем развитии, стремитесь оправдать ожидания и чаяния земляков.

Отрадно отметить, что между епархиями Брянской митрополии Русской Православной Церкви и местной властью сложились доброжелательные конструктивные отношения. Убежден, что такое взаимодействие способно внести важный вклад в утверждение непреходящих духовно-нравственных ценностей в жизни общества и патриотическое воспитание молодого поколения.

Желаю Вам крепости душевных и телесных сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейших трудах на пользу жителей Брянской области».

23 февраля 2021 года