Валентина Терешкова: «Ваше доброе имя воспринимается с глубокой благодарностью!»

В адрес Губернатора Александра Богомаза поступило видеопоздравление с юбилеем от Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, заместителя председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы ФС РФ Валентины Владимировны Терешковой. В поздравлении, в частности, говорится:

«Дорогой Александр Васильевич!

Я рада предоставленной мне возможности горячо и сердечно поздравить Вас с юбилеем. Могу сказать, что в моем родном Ярославле Ваше доброе имя воспринимается с глубокой благодарностью, как имя щедрого человека, который не забывает о том, что есть дети, которые лишены возможности общаться с родителями, потому что они из детского дома. С юбилеем.

Счастья Вам, успехов, и всего самого доброго!»

23 февраля 2021 года