Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин поздравил Губернатора Брянской области с юбилеем

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с юбилеем. В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

От всего сердца поздравляю Вас со знаменательным юбилеем!

Благодаря высочайшему профессионализму, ответственности, колоссальной работоспособности и опыту в решении важных государственных задач Вы добились впечатляющих успехов в работе и заслужили большое уважение у всех, кому посчастливилось трудиться или общаться с Вами!»

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, радости, удачи и новых успехов в Вашей многогранной деятельности!».

23 февраля 2021 года