Губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравил с юбилеем Сергей Неверов

Губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравил Руководитель фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Государственной Думе ФС Российской Федерации Сергей Неверов.
В поздравлении говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

От всей души поздравляю Вас с юбилеем, 60-летием со Дня рождения!

Мы хорошо знаем друг друга по совместной работе в Государственной Думе VI созыва, в Генеральном совете Всероссийской политической партии „Единая Россия“. Выдающиеся деловые и человеческие качества, проявленные Вами умение сплотить вокруг себя коллектив, заслуженная репутация требовательного и чуткого руководителя, поддерживающего и развивающего механизмы обратной связи с гражданами, — все это помогает Вам и сегодня на ответственном посту Губернатора Брянской области.

В день юбилея желаю Вам, уважаемый Александр Васильевич, счастья, крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе на благо жителей Брянщины и всей России!»

23 февраля 2021 года