Владислав Третьяк: «Вы профессионал своего дела!»

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление с юбилеем от заслуженного мастера спорта СССР, трехкратного олимпийского чемпиона, серебряного призера зимних олимпийских игр 1980 года, 10-кратного чемпиона мира, президента Федерации хоккея России, депутата ГД ФС РФ Владислава Третьяка:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Для меня большая честь сегодня поздравить Вас с юбилеем. Действительно, Вы профессионал своего дела. Чтобы область Ваша была на высоком уровне, Вы максимально прикладываете свою руку, свои знания, свое сердце. Вы любите свою область!

Я желаю Вам здоровья крепкого-крепкого! Вам, Вашим близким, всем людям, которые действительно в Вашей команде делают добро для процветания и области и для нашей России! Еще раз, удачи, всего Вам доброго, с юбилеем!»

23 февраля 2021 года