Поздравление от Председателя Гомельского областного исполнительного комитета

Председатель Гомельского областного исполнительного комитета Геннадий Соловей поздравил Губернатора Брянской области с юбилеем и с Днем защитника Отечества.

В его поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

От имени гомельского областного исполнительного комитета и себя лично поздравляю Вас с 60-летием, а также с Днем защитника Отечества!

Примите искренние пожелания Вам крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи в достижении намеченных целей и решении государственных задач на благо Брянской области.

Гомельская и Брянская области активно развивают двустороннее сотрудничество в торгово-экономической, социально-культурной и научной сферах. Общими усилиями двух регионов проделан огромный объем работ по укреплению дружественных связей.

В свою очередь, высоко ценю то тесное сотрудничество, которое сложилось между нашими регионами. Убежден, что и в дальнейшем Брянская и Гомельская области будут оставаться надежными партнерами.

Пользуясь случаем, желаю Брянской области процветания, благополучия, мира и добра».

23 февраля 2021 года