Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил Губернатора Брянской области с Днем защитника Отечества.
В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества.

Мы отмечаем этот праздник в знак глубокого уважения к мужественным и сильным духом людям. Тем, кто посвятил себя нелегкой воинской службе и в мирное время защищает национальные интересы России, бережет покой ее граждан, вносит свой вклад в современное развитие нашей страны.

И, конечно, сегодня с особым чувством благодарности мы чествуем ветеранов Вооруженных Сил, чей героизм, самоотверженность и преданность офицерскому долгу всегда будут высшим мерилом патриотизма и любви к Отчизне.

Желаю Вам успехов в работе на благо России, крепкого здоровья, мира и благополучия».

22 февраля 2021 года