Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев поздравил Губернатора Александра Богомаза с Днем защитника Отечества

В адрес Александра Богомаза поступило поздравление с Днем защитника Отечества от председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

Примите мои поздравления с Днем защитника Отечества. 23 февраля — это праздник мужества и верности долгу, воинской доблести и чести. В этот день мы вспоминаем героев, которые отдали жизнь за нашу страну. Поздравляем всех, кто сегодня достойно несет службу, защищает Россию и ее граждан, надежно охраняет мир и покой.

Уверен, что профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу позволят Вам и впредь успешно трудиться на благо Родины.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго».

22 февраля 2021 года