Виктор Кидяев поздравил Губернатора Брянской области с Днем защитника Отечества

В адрес Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступило поздравление от первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, председателя Высшего совета «Национальной ассоциации развития местного самоуправления» Виктора Кидяева.

В нем, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич!

От всей души поздравляю Вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля — это праздник мужества, благородства и чести. Защищать Родину, дом, семью — священный и почетный долг каждого мужчины.
Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, веры в себя. Пусть сил всегда хватает на благие дела, трудности только вдохновляют на их преодоление, а уверенность и успех всегда сопутствуют в достижении поставленных целей!».

22 февраля 2021 года