В районах области оперативно устраняют последствия циклона

В Унечском районе коммунальные службы в усиленном режиме продолжают работу по устранению последствий снегопада, который принес в регион балканский циклон «Волькер». Как сообщил глава администрации района Анатолий Михайлович Кусков, в Унече работы начались ночью, сейчас на расчистку от снега улиц и тротуаров выведена вся техника муниципального предприятия жилищно-коммунального хозяйства и Унечского дорожного ремонтно-строительного участка АО «Брянскавтодор». Погрузчики и грейдеры задействованы в расширении проезжей части центральных улиц, а также на хордовых участках частного сектора. В сельских поселениях снег расчищается с привлечением техники сельхозорганизаций.

Балканский циклон «Волькер»
12 февраля 2021 года