Рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» Олега Буглаева

9 февраля состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» Олега Буглаева.

Во встрече приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Сергей Тимошенко.

Олег Владимирович Буглаев родился 11 мая 1962 года в Брянске. В 1984 году окончил Брянский институт транспортного машиностроения (ныне — БГТУ), кандидат технических наук.

Работал инженером-конструктором 3 категории СКБ «Турбина» производственного объединения турбостроения «Ленинградский Металлический завод», инженером турбостроения Ленинградского политехнического института имени М. И. Калинина, научным сотрудником, ассистентом, доцентом кафедры теоретических основ теплотехники Ленинградского государственного технического университета. С 1998 года работал на различных должностях в структуре «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург». С января 2021 года — генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Брянск».

Александр Богомаз поздравил Олега Буглаева с назначением и пожелал ему успехов в работе.

Олег Буглаев в свою очередь отметил:

— Мне очень комфортно здесь работается, прекрасный коллектив, условия. Хотелось бы, чтобы цели, поставленные руководством перед нашим коллективом, были достигнуты в ближайшее время. Также надеюсь на конструктивное взаимодействие с региональными органами власти.

Энергетика
10 февраля 2021 года